Размер шрифта:
  • a
  • a
  • a
Цвет сайта:
  • ц
  • ц
  • ц
Изображение:
Обычная версия: Trigger
ФИО Должность Преподаваемые дисциплины, МДК, практики Уровень образования Квалификация по диплому Направление подготовки и (или) специальности по диплому Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по специальности Учёная степень (при наличии) Звание (при наличии)
Преподаватели учебных дисциплин, МДК, практик  
1 Волынская Лариса Анатольевна Преподаватель МДК 01.03 "Историко-бытовой танец", ПОД.07.01 "Гимнастика" Средне-специальное, Житомирское областное училище искусств, руководитель детского хореографического коллектива. Организатор культурно-досуговой деятельности , руководитель самодеятельного хореографического коллектива Культурно-просветительная работа и самодеятельное художественное творчеств Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 734 департамента образования и науки Костромской области от 30.04.2020г., протокол № 8 от 24.04.2020г.) Профессиональная переподготовка по программе "Образование и педагогические науки" ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования" 22 11 _ _
2 Грибанова Любава Борисовна Преподаватель МДК 01.01 "Классический танец", ПОД 07.02 "Тренаж классического танца" Высшее, ФГОБУ ВПО "Московская государственная академия хореографии" Бакалавр по направлению подготовки 071200 Хореографическое искусство, профиль "Педагогика балета" Хореографическое искусство Первая (Аттестационный лист, Приказ № 510 Департамента образования и науки Костромской области от 20.03.2019г., протокол № 5 от 15.03.2019г.) 14 5 _ _
3 Ендриховская Галина Васильевна Преподаватель ОД 02.02.05 "История хореографического искусства", ОД.02.02.04 "История театра", ОД 02.02.01"История" Высшее, Костромской государственный педагогический институт им. Н.А. Некрасова Учитель истории и обществоведения, методист по пионерской и комсомольской работе История и педагогика Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 309 Департамента образования и науки Костромской области от 21.02.2019г., протокол № 3 от 15.02.2019г.) 55 15 _ Почётный работник общего образования РФ
4 Крестова Ольга Васильевна Преподаватель ОД 02.02.06 "Основы игры на музыкальном инструменте (фортепиано)" Среднее специальное, Костромское музыкальное училище Преподаватель музыкальной школы, концертмейстер Фортепиано Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 660 от департамента образования и науки Костромской области от 13.04.2020г., протокол № 7 от 10.04.2020г.) 32 11 _ _
5 Рубцов Алексей Михайлович Преподаватель МДК 01.02 "Народно-сценический танец", МДК 01.06 "Индивидуальная техника, сценический репертуар", Учебная практика "Исполнительская практика" Высшее, Самарская Государственная академия культуры и искусств Хореограф балетмейстер, преподаватель. Народное художественное творчество Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 660 от департамента образования и науки Костромской области от 13.04.2020г., протокол № 7 от 10.04.2020г.) 22 17 _ _
6 Рубцова Елена Леонидовна Преподаватель МДК 01.04 "Современная хореография" Высшее, Самарская Государственная академия культуры и искусств Художественый руководитель хореографического коллектива, преподаватель. Народное художественное творчество Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 660 от департамента образования и науки Костромской области от 13.04.2020г., протокол № 7 от 10.04.2020г.) 17 15 _ Заслуженная артистка Костромской области
7 Рубцова Ирина Валерьевна Преподаватель МДК 01.02 "Народно-сценический танец", ОП.02 "Тренаж народно-сценического танца", ОП.06 "Танцы народов мира" Высшее, Самарская Государственная академия культуры и искусств Хореограф балетмейстер, преподаватель. Народное художественное творчество Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 660 от департамента образования и науки Костромской области от 13.04.2020г., протокол № 7 от 10.04.2020г.) 22 17 _ Заслуженная артистка РФ
8 Страхова Ирина Александровна Преподаватель ОД 02.02.02 "История мировой культуры", ОГСЭ.01 "Основы философии", раздел МДК.02.01 "Основы преподавания хореографических дисциплин" "Основы педагогики". Высшее, Азербайджанский педагогический институт русского языка и литературы им. М.Ф. Ахунова Учитель русского языка и литературы средней школы Русский язык и литература Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 660 от департамента образования и науки Костромской области от 13.04.2020г., протокол № 7 от 10.04.2020г.) 28 16 _ _
9 Царевская Оксана Сергеевна Преподаватель ОД 02.02.03 Музыкальная литература Высшее, Луганский государственный институт культуры и искусств Артист камерного ансамбля, преподаватель, концертмейтер Музыкальное искусство Первая (Аттестационный лист, Приказ № 660 от департамента образования и науки Костромской области от 13.04.2020г., протокол № 7 от 10.04.2020г.) 16 4 _ _
10 Царенко Иван Юрьевич Преподаватель ОП.06 "Танцы народов мира" Высшее, Негосударственное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московская академия образорвания Натальи Нестеровой" Педагог - балетмейстер Педагогика балета _ 14 _ _ Заслуженный артист Костромской области
11 Царенко Юрий Валерьевич Преподаватель ОП.01 Актёрское мастерство Высшее, Костромской государственный педагогический институт им. Н.А. Некрасова Учитель этики и психологии Педагогика и методика воспитательной работы Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 734 департамента образования и науки Костромской области от 30.04.2020г., протокол № 8 от 24.04.2020г.) 39 18 _ Заслуженный деятель искусств РФ
Преподаватели структурного подраздления "Детская Школа Хореографии"           
1 Волынская Лариса Анатольевна Преподаватель В.01 "Историко-бытовой танец", ПО.01.УП.03 "Гимнастика" Средне-специальное, Житомирское областное училище искусств, руководитель детского хореографического коллектива. Организатор культурно-досуговой деятельности , руководитель самодеятельного хореографического коллектива Культурно-просветительная работа и самодеятельное художественное творчеств Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 734 департамента образования и науки Костромской области от 30.04.2020г., протокол № 8 от 24.04.2020г.) 22 11 _ _
2 Грибанова Любава Борисовна Преподаватель ПО.01.УП.03 Классический танец Высшее, ФГОБУ ВПО "Московская государственная академия хореографии" Бакалавр по направлению подготовки 071200 Хореографическое искусство, профиль "Педагогика балета" Хореографическое искусство Первая (Аттестационный лист, Приказ № 510 Департамента образования и науки Костромской области от 20.03.2019г., протокол № 5 от 15.03.2019г.) 14 5 _ _
3 Ендриховская Галина Васильевна Преподаватель ПО.03.УП.03 История хореографического искусства Высшее, Костромской государственный педагогический институт им. Н.А. Некрасова Учитель истории и обществоведения, методист по пионерской и комсомольской работе История и педагогика Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 309 Департамента образования и науки Костромской области от 21.02.2019г., протокол № 3 от 15.02.2019г.) 55 15 _ Почётный работник общего образования РФ
4 Крестова Ольга Васильевна Преподаватель ПО.02.УП.02 Музыкальная литература Среднее специальное, Костромское музыкальное училище Преподаватель музыкальной школы, концертмейстер Фортепиано Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 660 от департамента образования и науки Костромской области от 13.04.2020г., протокол № 7 от 10.04.2020г.) 32 11 _ _
5 Рубцов Алексей Михайлович Преподаватель ПО.01.УП.05 Подготовка концертных номеров Высшее, Самарская Государственная академия культуры и искусств Хореограф балетмейстер, преподаватель. Народное художественное творчество Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 660 от департамента образования и науки Костромской области от 13.04.2020г., протокол № 7 от 10.04.2020г.) 22 17 _ _
6 Рубцова Елена Леонидовна Преподаватель В.04 Современный танец Высшее, Самарская Государственная академия культуры и искусств Художественый руководитель хореографического коллектива, преподаватель. Народное художественное творчество Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 660 от департамента образования и науки Костромской области от 13.04.2020г., протокол № 7 от 10.04.2020г.) 17 15 _ Заслуженная артистка Костромской области
7 Рубцова Ирина Валерьевна Преподаватель ПО.01.УП.04 Народно-сценический танец Высшее, Самарская Государственная академия культуры и искусств Хореограф балетмейстер, преподаватель. Народное художественное творчество Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 660 от департамента образования и науки Костромской области от 13.04.2020г., протокол № 7 от 10.04.2020г.) 22 17 _ Заслуженная артистка РФ
8 Чушева Наталья Викторовна Преподаватель СД.01 "Основы партерной хореографии", СД.02 "Ритмика", СД.03 "Сценическая практика" Среднее специальное, Костромское училище культуры Клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива Культурно-просветительная работа Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 734 департамента образования и науки Костромской области от 30.04.2020г., протокол № 8 от 24.04.2020г.) 33 11 _ _
Концертмейстеры           
1 Воронцова Любовь Геннадьевна концертмейстер ПО.01.УП.03 Классический танец Высшее, Костромской государственный педагогический институт им. Н.А. Некрасова Учитель музыки Музыка Высшая (Аттестационный лист Приказ №1157 Департамента образования и науки Костромской области от 15.05.2017г.) 32 0 3 мес. _
1 Климина Инесса Семёновна концертмейстер СД.01 "Основы партерной хореографии", СД.02 "Ритмика" Высшее, Костромской государственный педагогический институт им. Н.А. Некрасова Учитель музыки Музыка Высшая (Аттестационный лист Приказ №2526 Департамента образования и науки Костромской области от 21.12.2015г.) 27 1 _ _
2 Крестова Ольга Васильевна концертмейстер В.01 "Историко-бытовой танец", ПО.01.УП.03 "Гимнастика" , ПО.01.УП.04 Народно-сценический танец Среднее специальное, Костромское музыкальное училище Преподаватель музыкальной школы, концертмейстер Фортепиано Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 660 от департамента образования и науки Костромской области от 13.04.2020г., протокол № 7 от 10.04.2020г.) 32 11 _ _
3 Царевская Оксана Сергеевна концертмейстер МДК 01.01 "Классический танец", МДК 01.02 "Народно-сценический танец" Высшее, Луганский государственный институт культуры и искусств Артист камерного ансамбля, преподаватель, концертмейтер Музыкальное искусство Первая (Аттестационный лист, Приказ № 660 от департамента образования и науки Костромской области от 13.04.2020г., протокол № 7 от 10.04.2020г.) 16 4 _ _
Педагогические сотрудники           
1 Волынская Лариса Анатольевна Воспитатель   Средне-специальное, Житомирское областное училище искусств, руководитель детского хореографического коллектива. Организатор культурно-досуговой деятельности , руководитель самодеятельного хореографического коллектива Культурно-просветительная работа и самодеятельное художественное творчеств Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 734 департамента образования и науки Костромской области от 30.04.2020г., протокол № 8 от 24.04.2020г.) 22 11 _ _
2 Страхова Ирина Александровна Заместитель директора по воспитательной и методической работе   Высшее, Азербайджанский педагогический институт русского языка и литературы им. М.Ф. Ахунова Учитель русского языка и литературы средней школы Русский язык и литература Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 660 от департамента образования и науки Костромской области от 13.04.2020г., протокол № 7 от 10.04.2020г.) 38 16 _ _
3 Чернышова Елена Анатольевна Педагог-психолог   Ростовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. М.А. Суслова Психолог, преподаватель Психология Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 2596 департамента образования и науки Костромской области от24.11.2017г., протокол № 17 от 17.11.2017г.) 44 12 _ _
4 Чушева Наталья Викторовна Старший воспитатель   Среднее специальное, Костромское училище культуры Клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива Культурно-просветительная работа Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 734 департамента образования и науки Костромской области от 30.04.2020г., протокол № 8 от 24.04.2020г.) 33 11 _ _
5 Царевская Оксана Сергеевна Заместитель директора по учебной работе   Высшее, Луганский государственный институт культуры и искусств Артист камерного ансамбля, преподаватель, концертмейтер Музыкальное искусство Первая (Аттестационный лист, Приказ № 660 от департамента образования и науки Костромской области от 13.04.2020г., протокол № 7 от 10.04.2020г.) 16 4 _ _
6 Царенко Юрий Валерьевич Художественный руководитель   Высшее, Костромской государственный педагогический институт им. Н.А. Некрасова Учитель этики и психологии Педагогика и методика воспитательной работы Высшая (Аттестационный лист, Приказ № 734 департамента образования и науки Костромской области от 30.04.2020г., протокол № 8 от 24.04.2020г.) 39 18 _ Заслуженный деятель искусств РФ

Главная задача, заложенная в идею создания хореографического колледжа «Губернская Балетная Школа» - подготовка молодого, сильного, профессионального поколения «Русского Национального балета «Кострома» на основе синтеза традиционной и экспериментальной методик обучения, воспитания чувства патриотизма, любви к своей истории и культуре.


Учредитель колледжа
Учредитель колледжа